среда, 19 августа 2015 г.

Чем заняться в выходной: коктейли из кино, игры для негеймеров и фитнес

 
"Третий лишний 2" и другие премьеры этой недели Вторая часть комедии про плюшевого медвежонка, хороший ужастик непонятно о чем, «Лицо ангела» и «Дневник горничной» с Леа Сейду в главной роли — что посмотреть в кино в эти выходные.
Лучшие игры для негеймеров Если вы мало что знаете об играх, то наверняка не понимаете, почему должны начинать играть? А может вы часами просиживаете за Candy Crush? Тогда вам определенно нужно что-нибудь получше.
11 фитнес-каналов на YouTube, которые помогут оставаться в форме Если вы хотите привести в порядок свою фигуру, укрепить здоровье и при этом не потратить кучу денег на инструкторов и занятия в фитнес-центре, то эта статья для вас. Здесь мы собрали 11 лучших каналов на YouTube, на которых можно найти тренировки на любой вкус.
5 коктейлей из кино Пей как Бонд. Джеймс Бонд.
10 блюд из наших любимых диснеевских мультфильмов, которые можно приготовить самому Мы часто видим в кино и мульфильмах очень интересные блюда, которые так бы хотелось попробовать и в реальной жизни. К тому же некоторые рецепты вполне простые в приготовлении. От такой еды дети и даже взрослые будут в полном восторге.
☜☆☞ http://mordvin.3dn.ru ☜☆☞
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий