среда, 19 августа 2015 г.

Что почитать в выходной: книги о путешествиях, страдания и родители-геи

 
23 откровенных факта о жизни с родителями-геями Мы не выбираем своё детство — то, каким оно будет, определяет то, в какой семье нам довелось родиться. Семьи этих людей обычными не назовёшь, но значит ли это, что их детство было каким-то «не таким»? Послушаем их рассказы.
Книги, вдохновляющие на путешествие После прочтения книг из этой подборки сложно усидеть дома: хочется немедленно отправиться в путь, исследовать новые места и увидеть всё, о чём пишут авторы, своими глазами.
Как правильно страдать, или руководство для тех, кто всегда старается быть сильным Лучше два дня быть плаксой, чем всю жизнь - унылым говном.
Путеводитель по грубым жестам Предлагаем вам выучить несколько «плохих» жестов, используемых в различных странах, чтобы ненароком не оскорбить их жителей. В конце концов, вы ведь не хотите прослыть невежей и грубияном, сами того не ведая?
7 распространенных исторических заблуждений Взятие Бастилии, ведьмы и битва на Чудском озере и другие исторические события и факты, обросшие мифами.
☜☆☞ http://mordvin.3dn.ru ☜☆☞
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий