понедельник, 24 августа 2015 г.

Чем заняться в выходной: танцы из фильмов, летние смузи и грибы

Что смотреть в кино: Главные премьеры недели Ребут «Фантастической четверки», вторая часть ужастика «Синистер», мультфильм про животных, которые не попали на ковчег, и фильм открытия Каннского кинофестиваля — 2015 — что посмотреть в кино на этой неделе.
30 бесплатных фотошоп-примочек Как сделать эффект Polaroid, литографии или 3D-изображение не будучи мастером Фотошопа.
Move like Jagger: учимся танцевать как Бейонсе, Шакира, Ума Турман и другие профи Танцуют везде: в кино и клипах, на телевидении и в интернете, дома и на улицах. Чтобы не отставать от тренда, учимся у лучших из лучших — Фарелла Уильямса, Шакиры, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Умы Турман, Мадонны, Леди Гаги, Мэдди Зиглер, Джеффа Бриджеса и Тома Круза.
Как правильно искать грибы Во второй половине августа и в сентябре к дачникам на дорогах добавляются грибники. Они везут вёдра, резиновые сапоги, варёную курицу и согревающие напитки. Не ругаемся на пробки, присоединяемся к веселью и собираем грибы по правилам.
8 очень вкусных и полезных смузи, которые нужно успеть приготовить до конца лета Пока лето еще в разгаре и на полках магазинов еще лежат настоящие фрукты.
☜☆☞ http://mordvin.3dn.ru ☜☆☞

Комментариев нет:

Отправить комментарий