среда, 19 августа 2015 г.

1 банку Кока-Колы, 10 шикарных фильмов, Графический дизайнер и многое другое

 
Два Маугли. Два мира. Две нации Психику человека формируют те образы и символы, которые были с ним в его детстве. На сей день образы главных героев любимых мультов тоже играют важ...
Стереокартинки для тренировки глаз Всего 1% людей не может увидеть скрытую картинку.
10 фильмов 2014 года, которые надо посмотреть «Голоса», 2014. Режиссер: Маржан Сатрапи Это кино просто чудо. Первый англоязычный фильм Маржан Сатрапи — и сразу в яблочко. Роскошная лента про су...
Что будет, если выпить 1 банку Кока-Колы Рассмотрим банальный пример воздействия Кока-Колы на организм нормального человека.
Серия креативных плакатов Pixar Австралийский дизайнер Wonchan Lee нарисовал серию минималистичных плакатов по творчеству компании Pixar.
10 шикарных фильмов, о которых мало кто знает Бывают фильмы, которые не собирают полные залы. На них продают очень мало попкорна, а футболки с изображениями их героев никто не носит.
Вода: какую роль играет в организме и сколько н... 2 стакана воды перед завтраком, обедом и ужином плюс небольшое сокращение порций – залог быстрого похудения и дальнейшего поддержания стройности.
Как понять философию и не облажаться. Графический дизайнер из Лондона Дженис Каррерас сделал серию иллюстраций «Philographics», в которой он доступно объясняет суть разных философских т...
18 секретов о нашем теле, о которых вы не знали! И почему природа скрывала это от нас?
Мультфильм Coda: прогулка под руку со Смертью Медитативная анимация о жизни, которая пробежала перед глазами мертвеца. Режиссер Алан Холли, Ирландия.
☜☆☞ http://mordvin.3dn.ru ☜☆☞
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий