вторник, 1 декабря 2015 г.

Сыр «Дружба», талант руководить и «Голодные игры»


Оксфордский словарь назвал словом года смайлик. Не слово «смайлик», а именно смайлик Составители Оксфордского словаря назвали одну из пиктограмм эмодзи словом года.

Легенда о Лохнесском чудовище оказалась выдумкой рекламных агентов Кто был заказчиком рекламы и сколько ему заплатили - выяснил британский профессор Гэррет Уильямс.

«Этот проект определенно революция»: Как разрабатывался ребрендинг сыров «Дружба» Московский завод плавленых сыров «Карат» впервые за 81-летнюю историю существования провел ребрендинг. И сделал это мегакруто!

Голодные игры: «Сойка-пересмешница. Часть II»: гори, моя милая Антон Долин посмотрел финальную часть главной тинейджерской саги последних лет и убедился, что она повзрослела вместе с собственной героиней.

Как капитан лучшего корабля на Тихоокеанском флоте США советует мотивировать своих сотрудников Когда Абрашоф получил корабль в свое распоряжение, это был корабль с самыми плохими показателями во всем Тихоокеанском флоте. Через год он сделал эсминец лучшим, а военные стали отказываться уходить с него.

А что скажут люди? Как же нам нравятся уверенные в себе люди, имеющие чёткую жизненную позицию, не зависящие от мнения окружающих. Если ты захочешь, то вполне сможешь стать таким человеком.

8 фильмов от осенней хандры Кино, которое, если и не вдохновит вас на великие свершения, то хотя бы поднимет настроение и украсит скучный вечер.
☜☆☞ NewsSurfingbird ☜☆☞

 
Присоеденяйся в соц. сетях
My site | FB | Twitter | LinkedIn | Google Plus | Youtube | VK | OK

1 комментарий:

  1. If you're looking to burn fat then you absolutely have to start using this brand new custom keto diet.

    To create this service, certified nutritionists, personal trainers, and top chefs have united to develop keto meal plans that are powerful, painless, money-efficient, and fun.

    Since their grand opening in January 2019, thousands of individuals have already remodeled their figure and health with the benefits a certified keto diet can give.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover eight scientifically-tested ones given by the keto diet.

    ОтветитьУдалить